Специалисты ООО НПФ "ТЭТА" приняли участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Тверской области за IV квартал 2018 г.

Эксперты ООО НПФ "ТЭТА" приняли участие в  последних в 2018 году публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Тверской области.  
Традиционно поднятые нашими специалистами вопросы, относились к наиболее актуальным проблемам взаимодействия природопользователей и органов государственного экологического надзора. На публичные обсуждения были вынесены вопросы организации производственного экологического контроля, нормирования предприятий I и II категории НВОС в связи с изменением законодательства в 2019 году. Также особое внимание было уделено вопросам взаимодействия природопользователей и регионального оператора ТКО Тверской области. На все подготовленные специалистами вопросы были получены ответы, позднее представленные на официальном сайте Управления Росприроднадзора по Тверской области http://69.rpn.gov.ru/newsto/otvety-na-voprosy-postupivshie-v-ramkah-publichnyh-obsuzhdeniy-29112018.
Одному из наших постоянных клиентов - филиалу ООО "Шелл Нефть" в г. Торжок было вручено благодарственное письмо Управления Росприроднадзора по Тверской области за ответственную политику в сфере экологической безопасности.
Напомним, что ООО НПФ "ТЭТА" и филиал ООО "Шелл Нефть" в г. Торжок связывает многолетнее сотрудничество в сфере экологического консалтинга и  обращения с отходами производства и потребления на принципе full service.
Высокая оценка природоохранной деятельности филиала ООО "Шелл Нефть" в г. Торжок Управлением Росприроднадзора по Тверской области еще раз подтверждает высокую эффективность нашего партнерства с одним из крупнейших в России производств моторных масел.

к списку новостей