Эксперты ООО НПФ "ТЭТА" приняли участие в ГРИНТЕХэкспо -2018

Специалисты ООО НПФ "ТЭТА" приняли участие в Международной выставке-форуме наилучших доступных технологий ГРИНТЕХэкспо -2018. Форум проводился в г. Москве при поддержке Федральной службы по надзору в сфере природопользования России, крупнейших экологических экспертных сообществ России, а также производителей "зеленого" оборудования и материалов из разных стран мира.
В ходе форума специалистами ООО НПФ "ТЭТА" уточнены  позиции органов экологического надзора по наиболее актуальным вопросам, связанным с внесением экологического сбора, переходом на новую систему нормирования вредных воздействий на окружающую среду. 
Изучен рынок современного аналитического оборудования, используемого для непрерывного производственного контроля состояния компонентов окружающей среды, новейших технологий водоочистки промышленных и хозяйственно-бытовых стоков.
В ходе форума налажены деловые контакты с производителями указанного оборудования, лучшими российскими экспертами, юристами и страховыми агентами в сфере экологии и рационального природопользования.
Надеемся, что совокупность полученных знаний позволит нашим специалистам максимально эффективно обеспечивать экологическую безопасность наших клиентов и партнеров!
к списку новостей